• タイムテーブルが出来たミタイ(修正版2019.8.15)

    ※赤字は修正したところでつ

    ●JAぱーくぱーく前ステージ
    1 | 10:00 〜 10:30 | 深酒倶楽部
    2 | 10:40 〜 11:10 | crystalwings
    3 | 11:20 〜 11:45 | The Poppins
    4 | 11:55 〜 12:25 | Joyful Shout米沢
    5 | 12:35 〜 12:55 | Rainbow Rainbow
    6 | 13:05 〜 13:35 | THE☆PARTY
    7 | 13:45 〜 14:15 | ラブミーブラザーズ
    8 | 14:25 〜 14:55 | LIP STICKS
    9 | 15:05 〜 15:35 | 勝手にガズレレYAMAGATA
    10 | 15:45 〜 16:00 | がたっペラーズ

    ●ほっとなる広場ステージ
    1 | 10:00 〜 10:30 | 紫桜†shiou
    2 | 10:40 〜 11:10 | MS.Driver
    3 | 11:20 〜 11:50 | 十波アキ
    4 | 12:00 〜 12:30 | 榎ありさ
    5 | 12:40 〜 13:00 | ダンスパフォーマンスJDS
    6 | 13:10 〜 13:30 | #NANA ミミ
    7 | 13:40 〜 14:10 | Sing−る
    8 | 14:20 〜 14:50 | 郷野結
    9 | 15:00 〜 15:30 | 吉村美和子
    10 | 15:40 〜 16:10 | 相模の風THEめをと

    ●議場ホールステージ
    1 | 11:20 〜 11:50 | Cherry`s(チェリーズ)
    2 | 12:00 〜 12:30 | 羽賀 智美
    3 | 12:40 〜 13:05 | 金子哲太郎
    4 | 13:15 〜 13:45 | 手話サークル泉
    5 | 13:55 〜 14:25 | ストロベリーチョコレイト
    6 | 14:35 〜 15:05 | ひー・ふーみ
    7 | 15:15 〜 15:45 | サックス日和

    ●山形銀行前ステージ
    1 | 10:00 〜 10:30 | Los Gallos
    2 | 10:40 〜 11:10 | kazubo
    3 | 11:20 〜 11:50 | Natural
    4 | 12:00 〜 12:30 | plus-α
    5 | 12:40 〜 13:10 | アントニオ杉岡

    6 | 13:20 〜 13:45 | Gator Gang
    7 | 13:55 〜 14:25 | サポニン
    8 | 14:35 〜 15:05 | ルイサトウ
    9 | 15:15 〜 15:45 | Shin Muko
    10 | 15:55 〜 16:25 | 海谷咲良

    ●市役所前ステージ
    1 | 10:00 〜 10:15 | KRバニシングライフ
    2 | 10:25 〜 10:45 | らんなあ2019
    3 | 10:55 〜 11:25 | とってつけたおんがくちゃい
    4 | 11:35 〜 12:05 | ミキサン計画
    5 | 12:15 〜 12:45 | 謙信
    6 | 12:55 〜 13:20 | Roy ruttin (ロイ・ルッチン)
    7 | 13:30 〜 14:00 | ずれずれ2
    8 | 14:10 〜 14:40 | 楽団楽市
    9 | 14:50 〜 15:20 | 浜田 正
    10 | 15:30 〜 15:55 | 夜間飛行
    10 | 16:05 〜 16:30 | SK2

    ●文翔館Aステージ
    1 | 10:00 〜 10:30 | 寿ノ渦(ジュノーズ)
    2 | 10:40 〜 11:10 | コミュ音TheBigBand
    3 | 11:20 〜 11:50 | 七夕ドツタツカホン隊
    4 | 12:00 〜 12:30 | BLUEPINE
    5 | 12:40 〜 13:10 | モーヴ☆ロータス
    6 | 13:20 〜 13:50 | THE BLUE -The Beatles Tribute Band-
    7 | 14:00 〜 14:30 | GINA cafe
    8 | 14:40 〜 15:10 | ザ・ナイト・パイレーツ
    9 | 15:20 〜 15:50 | La・シヴァ
    10 | 16:00 〜 16:30 | PINKLOUD

    ●文翔館Bステージ
    1 | 10:00 〜 10:30 | KAZATO
    2 | 10:40 〜 11:10 | empty box
    3 | 11:20 〜 11:50 | GIVE ME BACK
    4 | 12:00 〜 12:30 | Spin-off
    5 | 12:40 〜 13:10 | Kumpoo
    6 | 13:20 〜 13:50 | Round Groove
    7 | 14:00 〜 14:30 | the socraftgreen
    8 | 14:40 〜 15:10 | 縁〜ゑにし〜
    9 | 15:20 〜 15:50 | SP
    10 | 16:00 〜 16:30 | 本間電子楽団